Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Imperméabilisez l'échelle lumineuse menée par watt du parking à C.A. de 50 réverbères N
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Tous dans un réverbère extérieur élevé solaire du lumen 50W LED de réverbère
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
30W 60W 100W tout dans un réverbère mené solaire IP65 économiseur d'énergie extérieur
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Lumière de rue LED extérieure de jardin imperméable à l'eau IP65 haute puissance haute luminosité 150W lampe de poteau routier
| Nom du produit: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | Résistance à l'eau IP65 |
| Le type: | Lampe de route à LED |
200 réverbères extérieurs de W 20000lm LED le logement en aluminium de moulage mécanique sous pression
| Type de lampe: | réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Puissance: | 200W |
| Efficacité (LM/W): | 100-120 lm/w |
économie d'énergie extérieure de Dimmable de réverbères de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nom de produit: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Application: | ROUTE, secteur extérieur |
| Tension d'entrée (V): | C.A. 85-265V |
réverbères extérieurs de 100lm/W 30 W 50 W 200 W LED 50000 heures de durée
| La température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Estimation d'IP: | IP 65 WATERPROOFE |
Réverbères extérieurs de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v pour le lieu public
| Tension: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angle de haricot: | 60*140° |
Puces rotatives imperméables extérieures de la marque IP65 de réverbères d'ODM 220V 150Watt LED d'OEM
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Parking extérieur éclairage LED 50W 100W 150W 200W
| Réglable: | 90degree |
|---|---|
| Applications: | route, extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |

