Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Réverbère solaire extérieur de SMD3030 34000lm 200watt avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Alliage d'aluminium solaire mené intégré 50w 100w 150w 200w du réverbère de batterie Ip65
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
Réverbère extérieur élevé solaire intégré du lumen 200W Graden de réverbère de LED
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère mené intelligent solaire extérieur moderne du jardin 60 W de réverbère avec l'extérieur
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 10200 |
A intégré tous dans un réverbère mené actionné extérieur solaire du réverbère 200W
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
le lumen 300W élevé a mené le réverbère avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère solaire intégré de l'éclat superbe mince LED avec Contral à distance
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
2700K lampe de route des réverbères de la puissance élevée LED 50 W 100 W 150 W LED
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| TYPE D'ARTICLE: | Réverbère de LED |
| Mots-clés: | lampe menée extérieure de réverbères |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Lumières d'inondation menées extérieures élevées de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

