Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Éclairage de rue LED alimenté par Smart Mains, corps en alliage d'aluminium, étanche à l'eau IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, économie d'énergie, idéal pour les artères urbaines, les parcs industriels, les campus
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
CE actionné solaire RoHS d'angle de faisceau des réverbères du panneau monocristallin LED 120°
| Couleur claire: | Blanc |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 120° |
| Garantie: | 3 ans |
Éclairage extérieur IP65 imperméable à l'eau haute efficacité 130lm/w 100w LED Street Lights
| Matériau de logement: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Puissance: | 100 W |
Énergie économe en électricité, lumière de rue à LED, 155 lumens/Watt, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, idéal pour les artères urbaines, les autoroutes, les zones commerciales
| Température de couleur: | 3000K à 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Éclairage de rue LED en aluminium à haute performance durable, écoénergétique et rentable
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
La lentille de PC rayonnant le lumen élevé imperméable LED d'angle de faisceau du réverbère de LED 120° perle
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Puissance en watts: | 150W |
puce actionnée solaire du logement SMD 2835 LED d'ABS de réverbères de 100W LED 7000lm tout dans un
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Énergie solaire |
| Méthode de contrôle: | Contrôle de Retome |
Projecteurs LED extérieurs Slim DOB AC85-265V 300w étanches
| Une fonction spéciale: | Efficacité énergétique |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium moulé sous pression |
| Allumage de la solution: | DOB |
Réverbères actionnés solaires réglables extérieurs de LED économiseurs d'énergie 60W 170lm/w
| Du pouvoir: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Puce LED: | 2835SMD |
| Panneau solaire: | Panneau solaire MONO |
Capteur de mouvement tout en un Soleil LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lampes de paysage étanches
| Panneau solaire: | Type mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batterie: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |

