Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
L'économie d'énergie a mené le logement en aluminium de réverbère
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
IP65 étanche à l'eau LED Street Light haute lumen 30000HRS durée de vie pour la route de la rue du jardin
| Cri: | > 80 |
|---|---|
| Taille du produit: | 720*380*120mm |
| Mot-clé: | Lampe à LED de rue |
50w 100w 150w 200w 300w tout dans un a intégré l'UFO solaire du réverbère Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbères actionnés solaires de Noël LED de 80CRI 240V 200 W
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
6500K tout dans un réverbère solaire de LED 60w 6000 lumens avec le lithium incorporé Ion Battery
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
|---|---|
| C.P. (Ra>): | 80 |
| La température fonctionnante (℃): | -20~+45 |
Réverbère solaire extérieur du smd IP66 200w de bridgelux d'intense luminosité avec le poteau
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbères actionnés solaires portatifs des lumens élevés 100watt LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
SMD2835 perle lumineux superbe LED d'inondation de 100W IP65 de lumen élevé extérieur de lumières
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Type de produit: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
| Logement du matériel: | Aluminium de haute qualité |
100 batterie actionnée solaire des réverbères de W 200 W 300 W LED SMD2835 LiFePO4
| Nom de produit: | Réverbères actionnés solaires de LED |
|---|---|
| Puissance en watts: | 100W/200W/300W |
| Source lumineuse: | LED |
Smart tout dans une lampe extérieure du réverbère de LED IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w modulaire
| Taille d'installation: | 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| LE TDC: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |

