Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
IP65 intégré 60 watts de solaire a mené le réverbère tout dans un
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
50000h réverbères actionnés solaires de la vie 12V 60W LED
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbère solaire extérieur imperméable solaire de jardin du réverbère de puissance élevée ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Réverbère mené solaire élevé du rendement 6500K 60w de région de parking de route de manière de promenade
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
50000h la vie SMD 486.5X151.2X88mm 50 puissance élevée imperméable de réverbère du watt LED IP65
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
60watt tiennent Polonais seul ont intégré le réverbère Ip66 solaire
| Rhéostat de soutien: | oui |
|---|---|
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
| Source lumineuse: | LED |
Meurent la fonte 30W 50W 150W tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméable |
Lampe intégrée solaire menée décorative avec Polonais 50w 100w 150w 200w
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Lumières d'inondation solaires extérieures imperméables de paysage d'Ip65 LED 80ra
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
KCD imperméable à l'eau IP65 Durable Aluminium Housing Pc Lens Ac Lamp Lights 100w Led Street Light extérieur
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 120LM/W |
| Index de couleur: | > 80 |

