Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 215 produits.
A intégré tous dans un réverbère en aluminium solaire du réverbère 100W SMD LED
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Fente extérieure 40W 80W tout de vent de KCD dans un réverbère solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
Réverbère solaire de puissance élevée de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
réverbère solaire de puissance élevée de 60W 90W 250W 15000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Le réverbère solaire économiseur d'énergie de corps en aluminium 100W a intégré tous dans un
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère solaire de la cellule photo-électrique 150watt de C.C d'ODM d'OEM
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Tous dans un réverbère extérieur élevé solaire du lumen 50W LED de réverbère
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
Lampadaire solaire pour zones résidentielles avec indice de protection IP65 et alimentation électrique
| Puissance de la lampe: | 60W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Solaire |
| Article no: | 50w a mené le réverbère |
Super Brightness Solar Street Light 100W Outdoor Rechargeable Led Street Light
| Nom de produit: | 100w a mené le réverbère |
|---|---|
| Article: | Réverbère de LED |
| Type: | Les lumens élevés Waterpoof IP65 ont mené le réverbère |
60W blanc frais 100W 150W 200W a mené les lumières de Polonais solaires
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (Ra>): | 85 |

