Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
Réverbère solaire mené extérieur de Lanscape de logement en aluminium
| Service de solutions d'éclairage: | Service : conception d'éclairage et de circuits, mise en page CAO automatique, installation de p |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w): | 170 |
Lumen élevé extérieur solaire d'aluminium futé de réverbère de l'alliage 100w LED avec la batterie
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 50w 100w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Puissance: | 50w/100w |
| panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
SMD intégré 100W en aluminium a mené le réverbère solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
L'éclat superbe mince P65 à télécommande 300w intégré extérieur imperméable tout dans un a mené le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Temps de travail prolongé à haute luminosité 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light batterie
| Panneau solaire: | Panneau solaire de 18V80W (silisium monocristallin) |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | une batterie au lithium de 12,8V 30AH |
| Fonction spécifique: | Nettoyage automatique de la poussière et de la neige |
Tous dans un ont intégré l'UFO solaire du réverbère 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
réverbère solaire de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Énergie élevée solaire extérieure imperméable de lumen de réverbère d'IP65 50W 200w
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
Réverbère solaire mené imperméable à l'eau 100w 140w Lumen élevé extérieur Smd Cob Dc 5kg de moulage sous pression
| Lampe Flux Lumineux(lm): | 10000 |
|---|---|
| IRC (Ra>): | 80 |
| Température de fonctionnement (℃): | -20-50 |
100 corps mince en aluminium solaire mené par watt extérieur du réverbère IP65
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |

