Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
réverbères actionnés solaires de 170lm/w 20w LED avec le contrôle automatique d'intensité
| Type d'article: | réverbères solaires |
|---|---|
| Application: | ROUTE, situation extérieure et différente, jardin, etc. |
| Lumineux: | 170 lm/w |
Réverbère mené solaire imperméable de l'intense luminosité Ip67 200w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
100W a intégré tous dans un réverbère mené solaire extérieur IP65 imperméabilise
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
SMD5730 C.C 6V tout dans un lumen élevé solaire Smart de réverbère de LED a intégré
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| Type d'article: | Réverbères solaires |
Le réverbère mené lumineux superbe solaire intelligent 200W imperméabilisent
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Mur extérieur tout dans un crépuscule solaire de réverbère de LED à Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Application: | ROUTE, extérieure, route, cour, jardin |
|---|---|
| Nom de produit: | IP65 extérieur 20w imperméable 40w 60w tout dans un a mené le réverbère solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
Réverbère imperméable solaire de 30W 50W 100W 150W LED
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbères extérieurs solaires de 30W 50W 100W 150W LED
| Application: | ROUTE, autoroute, extérieur, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Travail à énergie solaire de long temps des réverbères de batterie photoélectrique de C.C AC85-265V
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère imperméable actionné solaire de 670*260*110mm 150W LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |

