Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
IP65 imperméable de haute qualité 60W 100W tout dans un réverbère solaire
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Le lumen élevé Ip67 imperméable extérieur a mené le réverbère solaire de 12v 150w
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Réverbère Cri80 solaire tout dans un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
50w 100w 150w 200w 300w tout dans un a intégré l'UFO solaire du réverbère Ip65 extérieur avec la batterie
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire de puissance élevée de la preuve 50W 60W 100W 180W de rouille
| Service de solutions d'éclairage: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Réverbère solaire extérieur de puissance élevée de l'ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 200W/300W/400W/500W |
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée d'ABS |
Long 7500lm de allumage a intégré le réverbère solaire de 50 watts
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Fonte d'aluminium solaire extérieure de la lumière d'inondation d'IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
A intégré tous dans un réverbère en aluminium solaire du réverbère 100W SMD LED
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |

