Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
Réverbère solaire extérieur de C.C de RoHS SMD 100Watt 12v
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
30000h réverbère solaire polycristallin de puissance élevée de la vie 200w
| Service de solutions d'éclairage: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
KCD Outdooor LED toute dans une puissance élevée solaire 200W de réverbère
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
IP65 imperméabilisent tous dans une économie d'énergie solaire du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
En aluminium intégré tout dans un rendement élevé solaire du réverbère 200W avec la batterie au lithium
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Réverbère extérieur solaire du réverbère de l'éclat IP67 superbe 100W Rechargeble LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
A intégré tous dans un réverbère mené actionné extérieur solaire du réverbère 200W
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
Réverbère solaire superbe de l'éclat Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w avec Polonais
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
Batterie au lithium en dehors d'installation solaire automatique de projet du réverbère 200W
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
Le réverbère solaire extérieur en aluminium 100W a intégré tous dans un a mené le réverbère
| Nom: | Lampe solaire de lumière d'inondation |
|---|---|
| Puissance: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Couleur: | Gris-foncé |

