Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
30000h réverbère imperméable de la vie IP65 100lm/W LED avec le panneau solaire
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Puissance élevée IP65 tout dans une lumière solaire 2700K le TDC de cour de rue
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
économie d'énergie extérieure de Dimmable de réverbères de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nom de produit: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Application: | ROUTE, secteur extérieur |
| Tension d'entrée (V): | C.A. 85-265V |
Lumière de rue à LED solaire 12V 50W 100W 150W 200W Capteur de mouvement d'économie d'énergie extérieur
| RIC (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie (heure): | 50000 |
Réverbère imperméable futé solaire de la puissance 45watt 6500lm LED
| Application: | ROUTE |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Batterie |
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
Route allumant les réverbères solaires extérieurs de 150W LED 2700K-6500K
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
Réverbères imperméables solaires d'IP65 170lm/W LED 50w 200w
| Service de solutions d'éclairage: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
Réverbères menés solaires de la garantie 50W 17000lm de 3 ans
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
50W 100W a mené luminosité extérieur de réverbère d'énergie solaire l'intense pour la région de parking
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
L'OEM du réverbère de panneau solaire de KCD 200w 250w 34000lm a intégré
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |

