Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 215 produits.
Belles lumières Ip66 du réverbère 200w 150w 100w 50w LED du réverbère 30W de conception imperméable extérieure de ligne profilée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
IP65 imperméabilisent ont mené les lumières d'inondation extérieures 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Solaire mené imperméable flexible de réverbère Ip65 de route libre d'outil actionné
| Caractéristique: | installation facile |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Réverbères extérieurs de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v pour le lieu public
| Tension: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angle de haricot: | 60*140° |
Réverbères actionnés solaires de Noël LED de 80CRI 240V 200 W
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Anti corrosion Ip67 EMC 20000 voyant d'alimentation élevé extérieur rechargeable du réverbère de lumen 30W 50W 100W 150W 200W
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Le projet de route 50 W 100 W 150 W a mené le réverbère 265V Smd amincissent
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
EMC 30w 60w SMD3030 tout dans un réverbère solaire de LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
logement en aluminium imperméable du réverbère de 120lm/w LED 50watt 100watt 150watt
| Type d'article: | Réverbères |
|---|---|
| Application: | ROUTE, chaussée, extérieure, jardin |
| Mot-clé: | la lentille optique 20w/30w/50w/100w extérieur a mené le réverbère |
Extérieur tout dans un lumen solaire CRI80 du réverbère de LED 300W 51000
| Matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Utilisation: | entrepôt, garage, usine, atelier, gymnase, etc. |

