Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 215 produits.
Éclairage de rue LED extérieur moderne
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Lumière d'inondation solaire d'IP66 150W 100W 60W 30W avec à télécommande
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Le profil bas LED résidentielle en dehors des lumières d'inondation Dimmable colorent changer 50 watts 100 watts
| Inondation de LED allumant la puissance: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conducteur de LED: | Le conducteur mené 0-10v a mené obscurcir le conducteur que Dali Dimming a mené le conducteur |
| Tension d'entrée: | AC85-265V, 50/60HZ |
KCD 5000 lumen aluminium résistant à l'explosion décoratif industriel OEM 150 watts
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 110LM/W |
| Index de couleur: | > 80Ra |
Éclairage de rue LED à haute luminosité alimenté par des mains principales, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage / éteinte automatique la nuit, idéal pour les routes urbaines, les parcs, les communautés,et d'autres applications d'éclairage
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Éclairage de rue LED alimenté par Smart Mains, corps en alliage d'aluminium, étanche à l'eau IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, économie d'énergie, idéal pour les artères urbaines, les parcs industriels, les campus
| Température de couleur: | 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Énergie économe en électricité, lumière de rue à LED, 155 lumens/Watt, corps en alliage d'aluminium, étanche IP65, puces LED de marque, allumage/arrêt automatique la nuit, idéal pour les artères urbaines, les autoroutes, les zones commerciales
| Température de couleur: | 3000K à 6500K |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Ra70 2700k Lumières LED solaires résistantes à la chaleur et au gel pour toutes les conditions météorologiques
| Application du projet: | PAYSAGE |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Le TCC: | 2700 à 6500K |
4500lm vie fonctionnante élevée de la lumière d'inondation de panneau solaire du lumen IP67 50000h
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Lumen élevé tout dans un 100W léger solaire Brightneess superbe
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |

