Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
KCD Parking Die Casting Aluminium Smart 5 ans de garantie 30w LED Street Light Rue de paysage extérieur
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie: | >50000h |
KCD Automatique Réaménagement Smart haute qualité AC Énergie jardin extérieur 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie: | >50000h |
Capteur de mouvement tout en un Soleil LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lampes de paysage étanches
| Panneau solaire: | Type mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batterie: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Type d'élément: | Lumière d'inondation actionnée solaire |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE |
| Puissance: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
KCD Jardin 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Proyecteur étanche à l'eau Lampes de rue électriques modernes LED
| Lieu d'origine: | Lieu d'origine Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | route, extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |
Réverbère extérieur du grand degré LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Approvisionnement énergétique: | AC électrique |
|---|---|
| Puissance: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
Réverbère solaire élevé du lumen 6000k LED avec le crépuscule en aluminium incorporé des batteries IP65 à naître
| Utilisation: | Jardin, rue, route, route |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
| Matériel: | Aluminium |
Corps noir 17000 lumières d'inondation solaires extérieures de lumens 50w 100w 200w 300w IP65
| Puissance en watts: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 ans |
KCD Aluminium industriel 100w 200w 300w Sécurité Soleil lumière d'inondation haute luminosité projecteurs solaires rechargeables
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Puissance: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
Éclairage de rue LED extérieur moderne
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |

