Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
Lampes superbes solaires imperméables automatiques de brigh de puissance élevée de réverbère de 100W 22000lm IP65 LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Puissance élevée superbe légère solaire imperméable de réverbère du terrain de basket 12Volt SMD 100W LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
L'ODM d'OEM a galvanisé le réverbère solaire d'Ip65 30W Cobrahead
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Alliage d'aluminium solaire mené intégré 50w 100w 150w 200w du réverbère de batterie Ip65
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
10W économiseur d'énergie 20W 50W 60W 90W a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
crépuscule imperméable de réverbère de 100lm/W LED à naître puissance élevée du poteau Ip65 150 watts 20000 lumens
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
L'économie d'énergie a mené le logement en aluminium de réverbère
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Lumière d'inondation IP65 solaire imperméable 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Réverbère imperméable de la lentille 6500K 200W 130lm/W LED de module
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
parking extérieur actionné solaire des réverbères de 170lm/w LED 60watt 90watt 200watt avec le lithium incorporé Ion Battery
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Type d'article: | Réverbères |
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |

