Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
ABS logeant le CE EMC 100 watts tout dans un réverbère de LED pour des parkings
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | Lentille de haute qualité d'ABS+PC |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |
Économie d'énergie actionnée solaire futée extérieure imperméable des lumières d'inondation de mouvement d'IP65 LED 60W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Éclairage de rue à LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nom du produit: | lampe de rue à LED de 100 W |
|---|---|
| Article: | Réverbère LED |
| Taper: | Réverbère Led Waterpoof IP65 à Lumens Élevés |
Batterie au lithium solaire des lumières 150W de lumen élevé superbe d'éclat
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
crépuscule solaire mené rechargeable de 200W Ip65 à lumineux superbe imperméable de Dawn Floodlight pour le jardin
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
60 la sécurité extérieure solaire de lumière d'inondation de W 100 W 200 W LED a actionné le blanc chaud de paysage commercial
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Éclairage d'inondation extérieur à LED solaire 10W 20W 40W 200w 500w avec télécommande
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Le logement en aluminium ultra mince argenté 50w a mené le projecteur Ip66 10KV imperméable 200 watts pour le terrain de basket de jardin de rue
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| puce menée: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Belles lumières Ip66 du réverbère 200w 150w 100w 50w LED du réverbère 30W de conception imperméable extérieure de ligne profilée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |

