Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Le sodium IP66 à haute pression extérieur a mené le réverbère 200W 150W 100W 50W
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
Lampe intégrée solaire menée décorative avec Polonais 50w 100w 150w 200w
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Panneaux mono IP67 projecteur projecteur solaire capteur de lumière d'inondation 5000 lumens 100w
| Type de lumière: | LED solaire |
|---|---|
| Le pouvoir: | Le système de régulation de la puissance doit être conforme à la réglementation de l'autorité compét |
| Voltage: | C.C 6V |
Batterie au lithium solaire des lumières 150W de lumen élevé superbe d'éclat
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
KCD Modern Road Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Bright Aluminium Décoratif Smart 220v Street Lights à LED
| Application du projet: | Réverbère de LED |
|---|---|
| Grade étanche à l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation: | autres appareils |
Lumens élevés 100W imperméable extérieur 150W 200W tout dans une lumière solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 5V/6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
170lm/w lumen élevé tout dans les lumières solaires extérieures Ip65 d'un courrier de rue
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
KCD Lumière solaire de jardin IP65 imperméable à l'eau haute luminosité haute luminance tout en un extérieur 60w 100w 400w LED solaire
| Voltage d'entrée: | 6 V de courant continu |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
| Matériel: | Logement d'ABS + lentille de PC |
KCD 100W contrôle à distance lampe de rue solaire avec 6500K High Lumens LED pour l'éclairage routier et routier
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
100W anti-déflagrant 300W a mené la lumière d'inondation solaire pour le gymnase
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |

