Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Lumen élevé allumant Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
50 W - 300 W Lampes à LED étanches Sensor de sécurité Lampes solaires pour mur extérieur
| Nom du produit: | éclairage de détection solaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium + silicium monocristallin |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
Le profil bas LED résidentielle en dehors des lumières d'inondation Dimmable colorent changer 50 watts 100 watts
| Inondation de LED allumant la puissance: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conducteur de LED: | Le conducteur mené 0-10v a mené obscurcir le conducteur que Dali Dimming a mené le conducteur |
| Tension d'entrée: | AC85-265V, 50/60HZ |
2024 Nouveau économie d'énergie panneau solaire extérieur éclairage de rue tout-en-un LED éclairage de rue solaire éclairage de rue solaire extérieur
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |
|---|---|
| Éclairage: | 170 lm/W |
| Durée de vie des LED: | 50000 heures |
Lumière d'inondation solaire imperméable extérieure des lumens élevés 100W 200W 300W 6500k le TDC
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Ip67 extérieur 20000 lumières solaires 100w rechargeable de courrier de rue de lumen
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Fonte d'aluminium solaire extérieure de la lumière d'inondation d'IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Service de solutions d'éclairage: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Le jardin a mené le watt extérieur actionné solaire IP65 des lumières d'inondation 100 avec solaire
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
Ip65 projecteur solaire extérieur de la lumière d'inondation de l'ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Mode de contrôle: | Contrôle léger + à télécommande + minuteur |
|---|---|
| Matériau du masque: | PC |
| Couleur: | Noir |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Type d'élément: | Lumière d'inondation actionnée solaire |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE |
| Puissance: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |

