Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
lumières d'inondation 300w Ip65 actionnées solaires extérieures avec des puces de Smd de la minuterie 2835
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire menée |
|---|---|
| Article: | projecteur solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
IP67 200W en aluminium imperméable a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère solaire commandé de puissance élevée d'intensité automatique 60w 100w 200w pour l'arrière-cour
| Type d'article: | Réverbère solaire fendu |
|---|---|
| Nom de produit: | Réverbère solaire mené extérieur |
| Puissance: | 200W |
lumières d'inondation 60W actionnées 211.5*251.5*41mm solaires blanches fraîches
| Puissance: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Durée de vie de travail (heure): | 50000 |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w): | 170lm/w |
KCD a mené l'éclairage réglable imperméable extérieur solaire modulaire de route du réverbère d'ampoule de maïs 30W pour la place
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Le jardin a mené la batterie à télécommande actionnée solaire 100W 200W 300W de la lumière d'inondation IP66
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
Lumières d'inondation solaires extérieures imperméables de paysage d'Ip65 LED 80ra
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Lumières d'inondation extérieures solaires de la puce 6500k 30w de Bridgelux avec dessus outre des lumières extérieures imperméables de jardin du commutateur IP65
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
Le lumen élevé solaire économiseur d'énergie extérieur du réverbère 200W a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

