Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Réverbère Cri80 solaire tout dans un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Watts Ip65 imperméable de sécurité les 200 ont mené la lumière d'inondation solaire
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Lumière d'inondation de panneau solaire du réverbère IP65 200W 80lm/w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC200-240V |
100 lumières d'inondation extérieures solaires de watt font du jardinage crépuscule automatique intégré Till Dawn de capteur
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 100W 120W 200W |
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de la lentille SMD LED de PC |
C.C extérieur solaire mono 6V des lumières d'inondation 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Gouache: | Noir |
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
Résistant à l'eau extérieur architectural de lumières d'inondation du sport 50watt LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
KCD imperméable à l'eau IP65 Durable Aluminium Housing Pc Lens Ac Lamp Lights 100w Led Street Light extérieur
| Fonction d'obscurcissement: | Optionnel |
|---|---|
| Efficacité lumineuse de la lampe: | 120LM/W |
| Index de couleur: | > 80 |
Lumières d'inondation actionnées solaires en aluminium de l'ABS 150lm/w Ra85
| Estimation d'IP: | IP 65 imperméable |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Lumières d'inondation menées extérieures élevées de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Les lumières d'inondation actionnées solaires de RVB ont mené l'au sol de sport de 30w 60w 200w
| Quantité de LED: | 36led |
|---|---|
| Temps de travail: | 10-12 heures (mode changeant de couleur) 8-10 heures (un mde fixe de couleur) |
| Type: | Lumière solaire multifonctionnelle de décoration |

