Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Sport de court de tennis allumant la lumière d'inondation menée Ip66 pour le parc
| C.P. (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
Le terrain de football de la muraille chaud blanc 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Le pouvoir: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Entrée (frequence): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Efficacité: | 90lm/W |
Rendement élevé gris extérieur solaire de l'ABS LiFePO4 de lumières d'inondation de CRI80 6500K 50 W
| Puissance en watts: | 50W |
|---|---|
| Forme légère: | Lumières d'inondation extérieures solaires |
| Méthode de contrôle: | Control& léger à télécommande |
Watt solaire 6000k du watt 400 du watt 200 du réverbère de la puissance IP66 élevée 150 avec la batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin de rendement élevé |
KCD 100W LiFePO4 batterie au lithium IP65 éclairage de rue solaire avec lampe de rue LED à haut rendement
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
Projecteur blanc chaud extérieur Ik07 du watt 10000lm des lumières d'inondation d'Ip65 LED 100
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur/boîte neutre d'emballage/carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
lumières d'inondation extérieures solaires de 170lm/W Pf0.9 100w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Angle de faisceau (°): | 90 |
IP65 batterie au lithium 100w 300w 500w All in One Solar Street Light pour une utilisation en extérieur sur route
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700-6500K |
| Tension d'entrée: | C.C 6 V |
Message publicitaire actionné solaire blanc chaud 50 W 100 W 200 W de lumières d'inondation
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de mouvement |
|---|---|
| Type léger: | Solaire, économiseur d'énergie, lumière de mur, LED |
| Niveau de protection: | IP65 |
SMD 2835 Lampe de rue LED intégrée tout en un IP65 extérieur 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantie: | 3 ans |

