Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 365 produits.
Capteur de mouvement Couleur personnalisée tout en un Soleil Street Light avec 50000 heures de durée de vie Lampe de rue solaire extérieure
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice de rendu des couleurs: | 80 |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
60 la sécurité extérieure solaire de lumière d'inondation de W 100 W 200 W LED a actionné le blanc chaud de paysage commercial
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Lumières d'inondation actionnées solaires menées extérieures du paysage Ip65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 120° |
| Source lumineuse de LED: | LED |
KCD Super Bright IP66 Commercial Warm White Decorative 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Street Lamp Lumière de rue à LED pour l'extérieur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Applications: | Le parc, la route, l'extérieur |
| Temp de couleur: | 3000-6500K |
Capteur de mouvement actionné solaire des lumières d'inondation de fil d'extension 200w
| Nom de produit: | Le jardin actionné solaire de Motion Sensor Home de barrière a mené la lumière solaire |
|---|---|
| Temps de travail: | 8-10 heures après qu'entièrement chargé |
| Temps de remplissage: | 6 heures |
Lumière pliable rechargeable de travail d'USB 144W 1500LM LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Réflecteur de sécurité IP65 imperméable à l'eau à la vente à chaud Led Flood Light Logement en aluminium avec capteur de mouvement pour mur de la rue du jardin
| Nom du produit: | lumières d'inondation menées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000h |
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion, résistant à la pression |
Durée de vie actionnée solaire imperméable des lumières d'inondation 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Puissance en watts: | 200W |
|---|---|
| Lumineux: | 100-110 lm/W |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 20000lm |
Puissance élevée IP65 tout dans une lumière solaire 2700K le TDC de cour de rue
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |

