Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Éclairage d'inondation extérieur à LED solaire 10W 20W 40W 200w 500w avec télécommande
| Application du projet: | La rue, la route, l'autoroute |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120 degrés |
| Temps de décharge: | 6 à 8 heures |
Le prix de gros de fond tout de lumière d'inondation de construction de 20W 30W 50W 100W dans un a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |
Seul le support mené de Chip Ip 66 a dédoublé le réverbère du panneau solaire 6500k
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Lumières d'inondation menées de paysage d'alliage d'aluminium 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
Puissante 3000 lumens haute puissance LED lampe solaire de rue jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Économie d'énergie éclairage de rue solaire extérieur |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
KCD puissant 3000 lumens haute puissance LED lampe de rue solaire jardin de la route luminaire 300w extérieur grosseur capteur solaire
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Grade Ip: | Résistance à l'eau IP65 |
lumière élevée 50w 100w de route de panneau solaire de lumen de la résistance à l'eau 170lm/w
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
| Estimation d'IP :: | IP65 |
Lumières d'inondation extérieures solaires de DC5V 100W
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 170 |
| Tension d'entrée (V): | C.C 5V |
lumières d'inondation 300w Ip65 actionnées solaires extérieures avec des puces de Smd de la minuterie 2835
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire menée |
|---|---|
| Article: | projecteur solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
crépuscule solaire mené rechargeable de 200W Ip65 à lumineux superbe imperméable de Dawn Floodlight pour le jardin
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |

