Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Économie d'énergie actionnée solaire futée extérieure imperméable des lumières d'inondation de mouvement d'IP65 LED 60W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Le jardin a mené le watt extérieur actionné solaire IP65 des lumières d'inondation 100 avec solaire
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
épi futé actionné solaire Unibody d'alliage d'aluminium de réverbère de 100w 150w
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
Lampe intégrée solaire menée décorative avec Polonais 50w 100w 150w 200w
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Aluminium Cri85 blanc frais lumière d'inondation solaire de 200 watts
| Estimation d'IP: | IP 65 imperméable |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Puissance élevée IP65 tout dans une lumière solaire 2700K le TDC de cour de rue
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Lumière élevée industrielle élevée de baie du lumen IP65 100w LED
| Tension d'entrée (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flux lumineux de lampe (LM): | 8000 |
| C.P. (ra>): | 80 |
Lumières d'inondation actionnées solaires menées extérieures du paysage Ip65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 120° |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Lumens élevés 100W imperméable extérieur 150W 200W tout dans une lumière solaire
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 5V/6V |
| C.P. (ra>): | 80 |

