Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Réverbère solaire extérieur imperméable solaire de jardin du réverbère de puissance élevée ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
170lm/w lumen élevé tout dans les lumières solaires extérieures Ip65 d'un courrier de rue
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Contrôleur solaire en aluminium de charge de réverbère de la batterie au lithium 2700k
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
Travail à énergie solaire de long temps des réverbères de batterie photoélectrique de C.C AC85-265V
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère solaire mené extérieur à télécommande avec la batterie IP65 50w 1100w 50w 200w
| Allumage du service de solutions: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Stationnement imperméable 50W 100W 150W 200W tout de lampe de chantier d'Outdoor IP66 de contrôleur de cellule photo-électrique de KCD dans un solaire mené
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
réverbère solaire de puissance élevée de 60W 90W 250W 15000lm
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
réverbère solaire de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
réverbère solaire de la puissance 15000lm élevée
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Réverbère solaire de lithium de Bridgelux tout dans un réverbère solaire extérieur de 500w 1000w LED
| Type d'article: | Réverbères actionnés solaires de LED |
|---|---|
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
| Matériel de corps de lampe: | ABS |

