Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
L'anti lumen de la corrosion Ip67 20000 a mené la lumière 100w rechargeable de route
| application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Réverbère Cri80 solaire tout dans un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Sodium à haute pression solaire de réverbère de jardin du lumen Ip65 élevé imperméable
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 5V/6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Lumière d'inondation solaire multifonctionnelle de 200watt LED IP65 avec à télécommande
| Nom de produit: | Lumière solaire de jardin de LED |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE, parc carré de jardin, extérieur |
| Type: | Lumière d'inondation solaire de décoration multifonctionnelle |
SMD 2835 KCD Lampade LED all-in-one IP65 extérieure 50w 100w 150w 200w 300w 2000 watts
| Panneau solaire: | panneau solaire mono |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garantie: | 3 ans |
1000 multifonctionnels magnétiques portatifs des lumières 12v 10w 27w 45w de travail de la place LED de lumens
| Temps de charge: | 4~5H |
|---|---|
| Temps de travail: | 12h |
| Durée: | 50000hours |
24000 chaleur extérieure Sinkging de lumière d'inondation du lumen 200w LED la bonne 80 perles menées du degré 320 de C.P. 120°
| Puissance: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency lumineux: | 120lm/W |
| Flux de lumen: | 24000lm |
Le terrain de football de la muraille chaud blanc 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Le pouvoir: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Entrée (frequence): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Efficacité: | 90lm/W |
Les 24 logements de fond résistant à hautes températures de mini générateur portatif mince de vlot avec l'arbre ont mené la lumière d'inondation
| Nom de produit: | Projecteur LED |
|---|---|
| Article: | Projecteur d'extérieur à LED Smd |
| Température de couleur (CCT): | 2700K-6500K |
Lumière d'inondation de panneau solaire du réverbère IP65 200W 80lm/w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC200-240V |

