Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ energy saving outdoor led street light ip65 ] rencontre 222 produits.
Le haut mur solaire Polonais de réverbère du lumen LED de DC12V a monté pour l'illumination extérieure
| La température fonctionnante: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Durée de vie: | 50 000 heures |
Réverbère solaire tout-en-un imperméable extérieur élevé de la puissance IP65 100W LED
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Réverbère solaire de puissance élevée de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
6000k 100w 200w 300w 500w tout dans un lumen élevé solaire IP66 de réverbère imperméabilisent
| Nom de produit: | Capteur de mouvement tout d'IP65 30w 60w 90w dans un réverbère mené solaire |
|---|---|
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
| Applications: | jardin, rue, yard, éclairage de route, etc. |
Le capteur de mouvement tout dans un réverbère solaire 2700-6500K intégré SMD perle 170lm/W
| Nom du produit: | Réverbère LED solaire tout-en-un intégré |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Taux du PI: | IP65 étanche à l'eau en extérieur |
Réverbère extérieur solaire en aluminium de dc 100 W 200 W 300 W IP66 de capteur de mouvement de réverbère de puissance élevée
| Source lumineuse: | a mené |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | CC 6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
100W 200W 300W LED lumière solaire de rue tout en un intégré 170lm/W Efficacité PC Lens
| Type de produit: | Tous dans un réverbère solaire élevé de la puissance LED |
|---|---|
| Puissance: | 100 watts |
| Efficacité lumineuse: | 170LM/W |
Tout en un éclairage solaire de la rue Matériau ABS imperméable à l'eau de haute qualité Éclairage solaire de la rue abordable
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Durée de vie professionnelle (heure): | 50000 |
| Application du projet: | Extérieur, jardin, route, etc. |
Le pendant électrique a ultra légèrement mené le réverbère de module pour la puissance élevée carrée du jardin 150watt
| Nom de produit: | réverbère de 150W LED |
|---|---|
| Article: | Réverbère de LED |
| Type: | Les lumens élevés Waterpoof IP65 ont mené le réverbère |
Éclairage solaire de haute qualité, rentable, résistant à la pluie, résistant aux éclairs, solution d'éclairage extérieur
| Matériau de logement: | Aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Grise |
| Puissance: | 150 W |

