Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
Degrés réglable de lumen élevé de lumières d'inondation de la lentille 80-90lm/W 200W LED de verre trempé 180
| Puissance en watts: | 200w |
|---|---|
| Efficacité lumineuse: | 80-90lm/w |
| Flux de lumen: | 16000-18000lm |
Projecteur blanc chaud extérieur Ik07 du watt 10000lm des lumières d'inondation d'Ip65 LED 100
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur/boîte neutre d'emballage/carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Module de puissance élevée Réverbère LED étanche extérieur 70Ra 100watt
| Du pouvoir: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Puce LED: | 2835DEL |
| Tension d'entrée: | AC100-240V |
Réverbère solaire extérieur du smd IP66 200w de bridgelux d'intense luminosité avec le poteau
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Projecteurs LED d'extérieur à température de couleur réglable 3CCT 3000K 4000K 6500K IP65 étanche, matériau gris pour l'éclairage extérieur
| Nom de produit: | EK05-ES |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de travail (℃): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
À haute production rechargeable élevé imperméable de la lumière d'inondation de la puissance IP65 400W
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
réverbères extérieurs en aluminium de 100w 150w LED SMD modulaire Smart moderne avec Polonais
| Nom de produit: | Réverbère mené de moulage mécanique sous pression d'aluminium du fournisseur 60W de la Chine |
|---|---|
| Source lumineuse menée: | LUMILEDS 3030 5050 menés |
| Matériel: | Logement en aluminium |
30W 50W 100W 200W 300W Lumière d'inondation extérieure Réflecteur étanche Proyecteur LED Lampes d'inondation pour stade
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Température de couleur: | 3000K à 6000K |
ampoules extérieures d'inondation de capteur de mouvement de 150W 400W Ip65 pour le terrain de basket
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Application: | Jardin, PAYSAGE, place, éclairage extérieur |
Le prix de gros de fond tout de lumière d'inondation de construction de 20W 30W 50W 100W dans un a mené la lumière d'inondation
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |

