Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
Descente de logement en aluminium extérieure de la chaleur de lumières d'inondation de la nuance anti-éblouissante LED bonne
| Style: | Moderne |
|---|---|
| Couleur: | Noir et blanc |
| Efficacité de Luminious: | 100lm/w |
Lumière d'inondation LED d'urgence de 100 W pour le camping la randonnée la pêche en noir
| Matériel: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Utilisation recommandée: | Entrepôts, industrie, détail |
| Angle de vue: | 90 |
Éclairage à LED à haute luminosité 600W étanche IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W
| Nom du produit: | Équipement de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de fonctionnement ((°C): | -10℃ | +50℃ |
Éclairage solaire extérieur 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 130 lm/W |
| Puissance: | 200W |
Rendement élevé extérieur électrique anti-déflagrant 100-110lm/W de lumières d'inondation d'IK08 EK03 LED
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 100-110LM/W |
| Puissance en watts: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Projecteurs LED d'extérieur faciles à installer, avec angle réglable et faible consommation d'électricité
| Nom de produit: | Ek02-2 |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Température de travail (℃): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
Éclairage extérieur à LED avec 3CCT température de couleur réglable 50.000 heures durée de vie et angle de rayonnement de 120°
| Nom de produit: | Éc05-CE |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de travail (℃): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
Marine Metal Halide Ip 65 lumières d'inondation extérieures de LED 220V 250W 400W
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
KCD Module étanche à l'eau chaud blanc 12 volts projecteur portable extérieur 200w projecteurs LED
| Nom du produit: | Le taux de change |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
30W le lumen élevé IP66 imperméabilisent les lumières d'inondation extérieures
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP66 imperméable |
| Couleur: | Argent |

