Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
La bonne chaleur descendant C.P. extérieure 80 à C.A. 85-265v 120-277v des lumières d'inondation de LED 110lm/W
| Puissance en watts: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Logement du matériel: | mouler sous pression l'aluminium |
| Estimation de protection: | IP imperméable 65 |
Le stade de sports en plein air a mené la lumière d'inondation 300W avec le capteur de mouvement de module
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| PUISSANCE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| C.P. (ra>): | 80 |
Perles menées ultra lumineuses extérieures de la lumière d'inondation du stade LED de Commerical Dimmable Ip65 RVB
| permettre la tension: | C.A. 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Vie active: | plus de 50 000 heures |
Le C.A. électronique extérieur de montage de projecteur de lumières d'inondation de SMD 2835 LED a entré de hautes perles de Bightness
| Puissance: | 200w |
|---|---|
| Taille (millimètres): | 282*372*41 |
| Logement du matériel: | Aluminium de haute qualité |
Lumières d'inondation extérieures d'EMC SMD 5050 LED 2700K pour des jardins Front Porch Factories
| LED Chips Type: | CMS 2835/5050 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Matériel: | Boîtier en aluminium moulé sous pression + lentille en verre trempé |
Lumière d'inondation de l'intense luminosité 200w LED pour ABS imperméable 2000K 24V 100W 120W 160 du luminosité IP65 de CourtKCD de volleyball l'intense
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Réverbères imperméables solaires d'IP65 170lm/W LED 50w 200w
| Service de solutions d'éclairage: | rvice : Éclairage et conception de circuits, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | C.C 6V |
IP65 étanche à l'eau - haute luminosité, conception légère avec puces LED de marque premium
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Le TCC: | 6500K |
| Garantie: | 3 ans |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w Lentille la plus brillante Lumière LED RGB LED au soleil
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériel de logement: | D'aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Noir |
Lumière d'inondation haute luminosité haute puissance stade IP66 200w Indoor LED
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |

