Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
Le matériel en aluminium 100lm/W de la CE a mené la lumière d'inondation que 100 watts ont mené le blanc chaud d'intérieur de lumières d'inondation
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Aluminium |
lumières d'inondation extérieures de 8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD LED
| Allumage du service de solutions: | Conception d'éclairage et de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (v): | AC220-240V |
Le lumen élevé du résistant à l'eau 100W a mené la lumière d'inondation
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| PUCE DE LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Réverbère imperméable solaire élevé du lumen Ip65 200w LED
| Application: | ROUTE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Nom de produit: | LUMINAIRE SOLAIRE KCD TRS05 50W 100W |
Lumière d'inondation modulaire de RVB LED 200w 300w 400w Marine Projector Equivalent Sport Lighting
| Puissance: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| Matériel: | corps d'alliage d'aluminium |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w): | 90 |
Lumières d'inondation extérieures ultra minces en aluminium du capteur 10w LED
| PUISSANCE: | 10W |
|---|---|
| LE TDC: | 2700-6500K |
| C.P.: | >80 |
Lumières d'inondation LED extérieures industrielles avec angle de faisceau de 120 degrés
| Angle de vue: | 120 |
|---|---|
| Couleur du corps: | BLACK/GRAY |
| Température de fonctionnement: | -25 - 45℃ |
Contrôle extérieur imperméable de commutateur des lumières d'inondation de LED 50w 100w 150w 200w 120lm/W
| Tension locale: | C.A. 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Source lumineuse: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| efficacité lumineuse: | 120lm/W |
90lm/W perles menées ultra lumineuses automatiques extérieures de nettoyage des lumières d'inondation de la lentille en verre LED RVB Sportlights
| Logement du matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Logement de la couleur: | Noir |
| Matériel de lentille: | verre de gâchage épais |
Angle de faisceau extérieur de degré des lumières d'inondation du plein câble LED de puissance en watts long 120° 2700-6500K IP65
| Efficacité de Luminious: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Puissance en watts: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |

