Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
Lumen élevé imperméable de la lumière d'inondation de sécurité en aluminium de corps 200W
| Source lumineuse: | puce/bridgelux d'epistar/bridgelux |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 80 |
Éclairage élevé imperméable de logement en aluminium de jardin de paysage de lumen de la lumière d'inondation de sécurité 300W
| Source lumineuse: | puce/bridgelux d'epistar/bridgelux |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 80 |
Lumière d'inondation solaire imperméable extérieure des lumens élevés 100W 200W 300W 6500k le TDC
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
DC 12V 24V 220V 110V imperméable à l'eau IP66 Led Projector Lamp 30W 50w 100w 200w Portable Led Floodlight Outdoor Flood Light
| Nom du produit: | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| THD: | < 12% |
SMD IP65 imperméable à l'eau haute luminosité jardin extérieur stade sportif Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Flood Light
| Nom du produit: | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| THD: | < 12% |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Type d'élément: | Lumière d'inondation actionnée solaire |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE |
| Puissance: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Prix en gros Lampes de projection extérieures longue portée 500w Lampes solaires d'inondation pour jardinage maison étanche
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Puissance: | 500 W |
Lumière d'inondation en aluminium 100W 150W 200W 250W
| Matériel: | Aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Gouache: | Gris |
| Voltage d'entrée: | C.A. 85-265V |
Portatif sans fil extérieur de lumière d'inondation IP65 chargé par USB
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Ip67 imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation de panneau solaire de 4500lm 150w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

