Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w waterproof led flood lights ] rencontre 295 produits.
50W les lumens élevés LED fonctionnent 360° léger tournant le remplissage escamotable pliable d'USB
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Les 20000 lumens 144W rechargeables tiennent 360° tournant la lumière de travail de LED avec l'agrafe IP65 imperméable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
LED 400W AC220V Réflecteur Projecteur IP65 Étanche Éclairage Extérieur Jardin Carré Projecteur
| Angle d'éclairage: | 120 |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | Aluminium |
| Forfait transport: | Par la mer/air/exprès |
Le projecteur extérieur élevé IP65 du lumen 50W de corps en aluminium imperméabilisent
| Nom de produit: | Projecteur LED |
|---|---|
| Garantie (année): | de trois ans |
| Type: | Projecteur LED extérieur à économie d'énergie |
Lumen élevé extérieur futé de la lumière d'inondation du capteur SMD2835 50W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Aluminium |
Rendement élevé gris extérieur solaire de l'ABS LiFePO4 de lumières d'inondation de CRI80 6500K 50 W
| Puissance en watts: | 50W |
|---|---|
| Forme légère: | Lumières d'inondation extérieures solaires |
| Méthode de contrôle: | Control& léger à télécommande |
Lumière d'inondation IP65 solaire imperméable 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
EK02 30W mince 240V a mené Blet Marine Flood Light Super Brightness
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure économiseuse d'énergie |
|---|---|
| PUCE DE LED: | Puce de la puissance élevée LED |
| Caractéristique: | Intense luminosité |
Projecteur mené extérieur imperméable élevé SMD 50W du lumen IP65
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure économiseuse d'énergie |
|---|---|
| PUCE DE LED: | Puce de la puissance élevée LED |
| Caractéristique: | Intense luminosité |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Projecteur de lampe à incandescence LED extérieure 6000K IP65
| Nom du produit: | éclairage solaire à LED étanche IP65 extérieur prix |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Température de fonctionnement ((°C): | - 20 - 50 |

