Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 214 produits.
Watt tout d'EMC 100 dans un réverbère solaire pour l'école de bureau
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
Réverbère IP65 solaire imperméable extérieur anti-déflagrant 30W 50W 100W 150W 200W
| Service de solutions d'éclairage: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 85-265V |
Réverbère solaire imperméable solaire solaire de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W LED de réverbère de puissance élevée
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
IP67 200W en aluminium imperméable a intégré le réverbère solaire
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réverbère Ip65 solaire intégré à énergie solaire extérieur 200 watts
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 6V |
KCD a mené l'éclairage réglable imperméable extérieur solaire modulaire de route du réverbère d'ampoule de maïs 30W pour la place
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Capteur de mouvement imperméable solaire intégré du réverbère 200W IP67 à télécommande
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
100W IP67 170lm/W 10kg a intégré le crépuscule extérieur solaire solaire de réverbères de réverbère à l'aube
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | 12V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |

