Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 215 produits.
Puissance élevée de 200W 300W IP66 SMD Polonais de route de lumière d'éventail d'exposition de puces extérieures en aluminium de marque
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
C.C extérieur solaire mono 6V des lumières d'inondation 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Logement du matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Gouache: | Noir |
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
Résistant à l'eau extérieur architectural de lumières d'inondation du sport 50watt LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
Le lumen élevé amincissent les lumières d'inondation extérieures de 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Panneaux mono IP67 projecteur projecteur solaire capteur de lumière d'inondation 5000 lumens 100w
| Type de lumière: | LED solaire |
|---|---|
| Le pouvoir: | Le système de régulation de la puissance doit être conforme à la réglementation de l'autorité compét |
| Voltage: | C.C 6V |
Lumières d'inondation menées extérieures élevées de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Message publicitaire actionné solaire blanc chaud 50 W 100 W 200 W de lumières d'inondation
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de mouvement |
|---|---|
| Type léger: | Solaire, économiseur d'énergie, lumière de mur, LED |
| Niveau de protection: | IP65 |
Durée de vie actionnée solaire imperméable des lumières d'inondation 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Puissance en watts: | 200W |
|---|---|
| Lumineux: | 100-110 lm/W |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 20000lm |
SMD2835 perle lumineux superbe LED d'inondation de 100W IP65 de lumen élevé extérieur de lumières
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Type de produit: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
| Logement du matériel: | Aluminium de haute qualité |
Projecteur blanc chaud extérieur Ik07 du watt 10000lm des lumières d'inondation d'Ip65 LED 100
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur/boîte neutre d'emballage/carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

