Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 50w led solar street light ] rencontre 215 produits.
Ip67 imperméable extérieur a mené la lumière d'inondation de panneau solaire de 4500lm 150w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
lumières d'inondation 300w Ip65 actionnées solaires extérieures avec des puces de Smd de la minuterie 2835
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire menée |
|---|---|
| Article: | projecteur solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin |
Les lumières d'inondation actionnées solaires de RVB ont mené l'au sol de sport de 30w 60w 200w
| Quantité de LED: | 36led |
|---|---|
| Temps de travail: | 10-12 heures (mode changeant de couleur) 8-10 heures (un mde fixe de couleur) |
| Type: | Lumière solaire multifonctionnelle de décoration |
Lumière pliable rechargeable de travail d'USB 144W 1500LM LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Le logement en aluminium IP65 imperméabilisent la lumière d'inondation menée solaire de 100 watts
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
IP65 SMD imperméable extérieur 20W en aluminium 30w 50w 100w 150w 200w a mené la lumière d'inondation
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
L'anti lumen de la corrosion Ip67 20000 a mené la lumière 100w rechargeable de route
| application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
25watt 40watt 60watt 100watt Lumières d'inondation à énergie solaire Lampe d'inondation extérieure intégrée
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
| Temps de charge: | 6-8h |
Les lumens élevés rotatifs extérieurs diplômées par CE de réverbères d'éclairage de 200W IP65 stigmatisent des puces pour la rue
| Application: | ROUTE, route, extérieure, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
KCD extérieur Super luminosité projecteur haute luminosité commercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w solaire rechargeable
| Type de lumière: | LED solaire |
|---|---|
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |

