Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 500w solar flood light ] rencontre 73 produits.
Le lumen élevé amincissent les lumières d'inondation extérieures de 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Type: | Lumière d'inondation extérieure de LED |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Réverbère solaire extérieur de puissance élevée de l'ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 200W/300W/400W/500W |
| Nom de produit: | Réverbère solaire de puissance élevée d'ABS |
20 contrôle solaire de lumière du jour de lampe de chaussée du réverbère de puissance élevée de W 30 W 60 W LED
| Nom de produit: | Lumière solaire solaire intégrée du réverbère de LED LED |
|---|---|
| Puissance: | 100w/200w/300w/400w |
| Mot-clé: | Réverbère solaire extérieur du lumen élevé LED de lampe |
Le terrain de football de la muraille chaud blanc 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Le pouvoir: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Entrée (frequence): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Efficacité: | 90lm/W |
KCD petit commutateur automatique 60w 200w 300w Sécurité bas prix projecteur LED solaire extérieur projecteur 100w
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériel de logement: | ABS |
| Décorticage de la couleur: | Noir |
Réverbère solaire superbe de l'éclat Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w avec Polonais
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
Éclairage solaire extérieur 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Efficacité de Luminious: | 130 lm/W |
| Puissance: | 200W |
150W LED Flood Light Facilité d'installation Compacte Conception d'économie d'espace projecteur extérieur Énergie efficace Éclairage lumineux pour les jardins Patios entrepôts et plus
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Lumière d'inondation haute luminosité haute puissance stade IP66 200w Indoor LED
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
Panneaux mono IP67 projecteur projecteur solaire capteur de lumière d'inondation 5000 lumens 100w
| Type de lumière: | LED solaire |
|---|---|
| Le pouvoir: | Le système de régulation de la puissance doit être conforme à la réglementation de l'autorité compét |
| Voltage: | C.C 6V |

