Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 500w solar flood light ] rencontre 73 produits.
L'intense luminosité IP65 5000k a mené la lumière d'inondation 50W 100W 200W 300W 500W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
lumières d'inondation extérieures actionnées solaires de 100w 150w 200w 2700~6500K le TDC
| La température de couleur (le TDC) :: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | C.A. 85-265V |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w) :: | 170lm-180lm/w |
lumières d'inondation extérieures solaires de 170lm/W Pf0.9 100w
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Angle de faisceau (°): | 90 |
6500K 10000lm lumineux extérieurs LED lampes d'inondation pour l'industrie
| Température de couleur (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Utilisation recommandée: | Entrepôts, industrie, détail |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Imperméabilisez 100 watts les lumières d'inondation extérieures solaires de 150 watts
| Estimation d'IP: | IP66 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90 |
| Source lumineuse menée: | LED |
Lumières d'inondation actionnées solaires menées extérieures du paysage Ip65
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 120° |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Watts Ip65 imperméable de sécurité les 200 ont mené la lumière d'inondation solaire
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
lumières d'inondation 600w extérieures solaires avec le capteur RVB blanc chaud portatif
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |
| Angle de faisceau (°): | 120 |
IP65 imperméabilisent ont mené les lumières d'inondation extérieures 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
30W 50W 100W 300W 500W LED projecteur solaire extérieur IP65
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Temps de charge: | 6-8 heures |
| Température de couleur: | Blanc chaud |

