Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 500w solar flood light ] rencontre 73 produits.
Tous dans un réverbère de puissance élevée 200w 300w 400w LiFePO4 ont intégré le système de panneau solaire
| Nom de produit: | ABS tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| Puissance de LED: | 200W/300W/400W |
| LE TDC (K): | 3000K~3500K (chaud) de blanc/6000K-6500K (blanc frais) |
Le projecteur mené solaire en aluminium Ip65 50w 300w à télécommande intelligent de moulage mécanique sous pression
| Temps de charge: | 6-8 heures |
|---|---|
| Temps de travail: | ≥12 heures |
| Mode travail: | Induction lumineuse + télécommande intelligente |
Réverbères extérieurs solaires de 30W 50W 100W 150W LED
| Application: | ROUTE, autoroute, extérieur, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
Améliorez votre éclairage avec des phares solaires
| Matériel: | Logement d'ABS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Le pouvoir: | 50W-500W |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Projecteurs Sécurité Stade Jardin Extérieur 12v SMD Smart Nouveau projecteur LED RGB Lampes d'inondation
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |
IP65 étanche à distance projecteur solaire 25w 40w 60w 100w 200w
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériau du boîtier: | ABS |
| Décorticage de la couleur: | Noir |
KCD Aluminium 6500k Projecteurs à lentilles 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM projecteur 100w 200w 300w 400w LED projecteur
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
Projecteurs à lentilles en aluminium 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM projecteur 100w 200w 300w 400 Watt LED
| Nom du produit: | GK-P |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Le pouvoir: | 50W à 600W |
KCD Puissance élevée IP65 Fixtures rectangulaires Dimmable Top Vente de jardin extérieur projecteur 6500k LED Inondation Couleur grise claire
| Nom du produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| THD: | < 12% |
Lumière d'inondation haute luminosité haute puissance stade IP66 200w Indoor LED
| Nom du produit: | Le nombre de personnes concernées |
|---|---|
| Durée de vie: | 35000 heures |
| THD: | < 12% |

