Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 500w solar flood light ] rencontre 73 produits.
Prix en gros Lampes de projection extérieures longue portée 500w Lampes solaires d'inondation pour jardinage maison étanche
| Matériau de la coquille: | logement en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700 à 6500K |
| Puissance: | 500 W |
Lumières solaires à haute puissance de 50W à 500W avec angle de rayon de 120 degrés et LED blanche froide de 6000K
| Matériel: | Logement d'ABS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Pouvoir: | 50W-500W |
Lumen élevé solaire de la lumière d'inondation de sécurité extérieure de jardin 50W à télécommande
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Corps en aluminium de la sécurité SMD2835 d'inondation de lumen élevé solaire économiseur d'énergie de la lumière 200W
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
KCD 300w extérieur résistant 200w 100w 50w a mené la lumière d'inondation solaire
| Estimation d'IP: | IP66 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Aluminium mené de Chip Outdoor Solar Flood Light 50W de puissance élevée pour le jardin
| Nom du produit :: | Projecteur à LED extérieur |
|---|---|
| Utilisation :: | Projecteur d'intérieur/extérieur de LED IP65 |
| Application :: | PAYSAGE |
Lumière d'inondation IP65 solaire imperméable 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Type: | Lumière d'inondation menée extérieure |
|---|---|
| Puce de LED: | SMD2835 |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
Lumière d'inondation 100W solaire extérieure de haute qualité en aluminium
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |
KCD IP65 sans fil du crépuscule à l'aube Auto Soleil monocristallin Stade de sport projecteur 200w 500w 2000w Solar Flood Lights
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Matériau de logement: | D'aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Le gris |
lumières d'inondation solaires de logement en aluminium d'halogénure en métal de 500Watt IP66
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | LED |

