Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ 500w solar flood light ] rencontre 73 produits.
Ip65 imperméable 50w a mené lumens extérieurs solaires de lumière d'inondation des 8500
| Type d'énergie: | Énergie solaire |
|---|---|
| Logement du matériel: | Aluminium |
| Décorticage de la couleur: | Gris |
Éclairage solaire, éclairage extérieur à LED, éclairage à capteur de mouvement étanche, aluminium durable, éclairage écoénergétique, éclairage de jardin, éclairage de stationnement, éclairage d'entrepôt
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Le gris |
| Le pouvoir: | 500 W |
Éclairage extérieur imperméable mené solaire de la lampe 300W 400W 500W Ip65 de lumières d'inondation pour le jardin
| La température de couleur (le TDC) :: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | C.A. 85-265V |
| Efficacité lumineuse de lampe (lm/w) :: | 170 |
Lumières d'inondation menées extérieures économiseuses d'énergie IP65 imperméable à télécommande 300W
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Lumières d'inondation solaires extérieures imperméables de paysage d'Ip65 LED 80ra
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
Ip65 imperméable en aluminium 100w a mené les lumières d'inondation actionnées solaires
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | LED |
25watt 40watt 60watt 100watt Lumières d'inondation à énergie solaire Lampe d'inondation extérieure intégrée
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel du logement: | Alliage d'aluminium |
| Temps de charge: | 6-8h |
Projecteur Flood Solaire RVB DMX
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
60 la sécurité extérieure solaire de lumière d'inondation de W 100 W 200 W LED a actionné le blanc chaud de paysage commercial
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Réflecteur solaire à bas prix Lumière extérieure Proyecteur Flood Light Commande à distance LED Flood Light étanche 40W 60W 120W
| Nom du produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Matériel du logement: | D'aluminium |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |

