Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
100 batterie actionnée solaire des réverbères de W 200 W 300 W LED SMD2835 LiFePO4
| Nom de produit: | Réverbères actionnés solaires de LED |
|---|---|
| Puissance en watts: | 100W/200W/300W |
| Source lumineuse: | LED |
100W réverbère extérieur de l'intense luminosité LED 17000lm
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Super Brightness Solar Street Light 100W Outdoor Rechargeable Led Street Light
| Nom de produit: | 100w a mené le réverbère |
|---|---|
| Article: | Réverbère de LED |
| Type: | Les lumens élevés Waterpoof IP65 ont mené le réverbère |
Réverbères menés solaires de la garantie 50W 17000lm de 3 ans
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Réverbère solaire superbe de l'éclat Ip67 de Kcd 100w 150w 200w 300w 500w avec Polonais
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
réverbères actionnés solaires de 170lm/w 20w LED avec le contrôle automatique d'intensité
| Type d'article: | réverbères solaires |
|---|---|
| Application: | ROUTE, situation extérieure et différente, jardin, etc. |
| Lumineux: | 170 lm/w |
L'OEM du réverbère de panneau solaire de KCD 200w 250w 34000lm a intégré
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
A intégré tous dans un réverbère mené actionné extérieur solaire du réverbère 200W
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
|---|---|
| C.P. (Ra>) :: | 80 |
| La température fonctionnante (℃) :: | -20~+50 |
Réverbère extérieur mince d'éclat superbe 100W IP65 imperméable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
le lumen 300W élevé a mené le réverbère avec la batterie au lithium
| Allumage du service de solutions: | Agi32 disposition, disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |

