Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Éclairage de rue LED solaire monté au mur ou au pôle, sortie lumineuse IP65 DC12V avec angle de rayonnement de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
Capteur de mouvement tout en un Soleil LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lampes de paysage étanches
| Panneau solaire: | Type mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batterie: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Temps de travail: | 10 à 15 heures par jour, de 5 à 7 jours pluvieux |
IP65 intégré 60 watts de solaire a mené le réverbère tout dans un
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
L'aluminium a intégré tout dans une batterie intégrée par capteur de mouvement de réverbère solaire de LED 300 watts
| LED: | 60WBridgelux chips3030 (temps 100000hours de la vie) |
|---|---|
| Capteur de mouvement: | Oui |
| Télécommande: | Oui |
Le logement en aluminium IP65 imperméabilisent la lumière d'inondation menée solaire de 100 watts
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/w): | 80 |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Le CE a approuvé lumens extérieurs solaires actionnés solaires 6000 de réverbères de réverbères d'IP66 12V 60W LED les 10000
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP66 imperméable |
Outdoor Slim Aluminum Solar Street Light 100 Watts Super Bright With Lithium Battery
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | 5V/6V |
| C.P. (Ra>): | 80 |
réverbères actionnés solaires du carbone nul LED de 30W 60W 100W
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Le réverbère mené lumineux superbe solaire intelligent 200W imperméabilisent
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
KCD 30w 50w 100w 150w Matériel en aluminium coulé éclairage extérieur AC Smart Waterproof LED Street Light Prix 50w
| Application du projet: | Lumière de rue à LED |
|---|---|
| Grade étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation: | autres appareils |

