Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Intégré LED réverbère la vie active antique imperméable du réverbère IP65 30000
| Allumage du service de solutions: | disposition automatique de DAO, installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 85-265V |
Lampes superbes solaires imperméables automatiques de brigh de puissance élevée de réverbère de 100W 22000lm IP65 LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 220V |
Réverbères extérieurs solaires de 30W 50W 100W 150W LED
| Application: | ROUTE, autoroute, extérieur, cour, jardin |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
100 réverbères actionnés solaires de W IP65 LED refroidissent les 50000 heures blanches de durée
| Méthode d'installation: | Fixé au mur/Polonais a monté |
|---|---|
| Couleur claire: | Blanc |
| Sortie de lumen: | Haut |
Le réverbère solaire extérieur en aluminium 100W a intégré tous dans un a mené le réverbère
| Nom: | Lampe solaire de lumière d'inondation |
|---|---|
| Puissance: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Couleur: | Gris-foncé |
50000h réverbères actionnés solaires de la vie 12V 60W LED
| Application: | Route |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| C.P. (ra>): | 85 |
50W 100W a mené luminosité extérieur de réverbère d'énergie solaire l'intense pour la région de parking
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | 6V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Module de puissance élevée Réverbère LED étanche extérieur 70Ra 100watt
| Du pouvoir: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Puce LED: | 2835DEL |
| Tension d'entrée: | AC100-240V |
Ra70 2700k Lumières LED solaires résistantes à la chaleur et au gel pour toutes les conditions météorologiques
| Application du projet: | PAYSAGE |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Le TCC: | 2700 à 6500K |
Éclat superbe de lumen élevé solaire économiseur d'énergie du réverbère 100W automatique
| Durée de vie (heures) :: | 50000 |
|---|---|
| Temps de travail (heures) :: | 50000 |
| C.P. (Ra>) :: | 80 |

