Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Réverbère solaire élevé du lumen 6000k LED avec le crépuscule en aluminium incorporé des batteries IP65 à naître
| Utilisation: | Jardin, rue, route, route |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
| Matériel: | Aluminium |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
Mur extérieur tout dans un crépuscule solaire de réverbère de LED à Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Application: | ROUTE, extérieure, route, cour, jardin |
|---|---|
| Nom de produit: | IP65 extérieur 20w imperméable 40w 60w tout dans un a mené le réverbère solaire |
| Panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
200w tout dans un réverbère solaire de LED induction de radar de 14000 lumens avec la batterie EMC
| Matériel de corps de lampe: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Source lumineuse menée: | SMD5730 |
| Nom de produit: | tous dans un réverbère solaire mené extérieur |
Lumineux actionné solaire monocristallin des réverbères du panneau 17000lm LED haut 100W
| Vie fonctionnante: | 50 000 heures |
|---|---|
| La température fonctionnante: | -20℃ à +50℃ |
| Batterie: | batterie de 3.2V/48Ah LiFePO |
Route allumant les réverbères solaires extérieurs de 150W LED 2700K-6500K
| Service de solutions d'éclairage: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (v): | AC85-265V |
EMC 30w 60w SMD3030 tout dans un réverbère solaire de LED
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 12V |
Logement en aluminium tout dans un les perles menées solaires du réverbère SMD 2835 pour le parking
| Source lumineuse: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| LE TDC: | 3000K/4000K/5000K |
| Logement du matériel: | De haute qualité le logement en aluminium de moulage mécanique sous pression |
Extérieur tout dans un lumen solaire CRI80 du réverbère de LED 300W 51000
| Matériel: | L'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Style: | Moderne |
| Utilisation: | entrepôt, garage, usine, atelier, gymnase, etc. |
IP65 tout dans une lentille monocristalline solaire de PC du panneau solaire 34000lm de réverbère de LED
| Temps de travail: | 50 000 heures |
|---|---|
| Panneau solaire: | Monocristallin |
| Puissance en watts: | 100W/200W/300W |

