Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ solar led street light 100w ] rencontre 355 produits.
Réverbères solaires en aluminium industriels de LED 100 W 200 W 500 W avec Polonais
| La température de couleur (le TDC): | Blanc blanc et frais pur, blanc chaud |
|---|---|
| panneau solaire: | Silicium monocristallin 6V |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Lumières solaires de degré de sécurité de capteur de lumière des réverbères de LED 30W 60W 100W Dimmable
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Batterie au lithium 100w 150w Tout en un Contrôle solaire de la lumière de rue LED Lampes solaires étanches
| Panneau solaire: | Panneau solaire de 18V80W (silisium monocristallin) |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | une batterie au lithium de 12,8V 30AH |
| Fonction spécifique: | Nettoyage automatique de la poussière et de la neige |
Lumière de rue à LED solaire 12V 50W 100W 150W 200W Capteur de mouvement d'économie d'énergie extérieur
| RIC (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée de vie (heure): | 50000 |
La matrice le réverbère mené solaire de la fonte d'aluminium 5000lm 50w
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC85-265V |
Meurent la fonte 30W 50W 150W tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméable |
Aucun 6500K de câblage 30W tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Réverbère mené solaire imperméable de l'intense luminosité Ip67 200w
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Détection de mouvement toute dans une place solaire 60watt 500watt de réverbère de LED
| Nom de produit: | Projet tout dans un réverbère solaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Temps de remplissage: | 5-6hours |
Smd 2835 perle IP65 tout dans un réverbère solaire de LED 6500K Ra70
| Nom de produit: | Réverbère solaire tout en un |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Forme d'appareil d'éclairage: | réverbère de soalr |

