Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Lumen solaire extérieur 25w 50w 60w de la lumière d'inondation de l'entrepôt LED RVB 8000
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Mode fonctionnant: | Contrôleur léger de sensor+remote |
| Temps d'éclairage: | 10-12hours par jour |
logement extérieur solaire de dissipation thermique de verre trempé de l'ABS IK07 de lumières d'inondation 50W
| Nom d'article: | lumières d'inondation extérieures de 50W Soalr |
|---|---|
| Puissance en watts: | 50W |
| Logement du matériel: | ABS de haute qualité |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Type d'élément: | Lumière d'inondation actionnée solaire |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE |
| Puissance: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Message publicitaire actionné solaire blanc chaud 50 W 100 W 200 W de lumières d'inondation
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de mouvement |
|---|---|
| Type léger: | Solaire, économiseur d'énergie, lumière de mur, LED |
| Niveau de protection: | IP65 |
Lampe extérieure solaire de paysage de jardin de la lumière d'inondation d'intense luminosité IP65 300W
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |
Les lumières d'inondation actionnées solaires de RVB ont mené l'au sol de sport de 30w 60w 200w
| Quantité de LED: | 36led |
|---|---|
| Temps de travail: | 10-12 heures (mode changeant de couleur) 8-10 heures (un mde fixe de couleur) |
| Type: | Lumière solaire multifonctionnelle de décoration |
Le profil bas LED résidentielle en dehors des lumières d'inondation Dimmable colorent changer 50 watts 100 watts
| Inondation de LED allumant la puissance: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conducteur de LED: | Le conducteur mené 0-10v a mené obscurcir le conducteur que Dali Dimming a mené le conducteur |
| Tension d'entrée: | AC85-265V, 50/60HZ |
Lumières d'inondation SMD2835 extérieures solaires noires 100W lumineux superbe 17000lm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Logement du matériel: | Aluminium |
| Puissance en watts: | 100 |
30W le lumen élevé IP66 imperméabilisent les lumières d'inondation extérieures
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP66 imperméable |
| Couleur: | Argent |
Crépuscule extérieur solaire de 150 du watt LED lumières d'inondation à Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
| Tension d'entrée (V): | C.C 6V |

