Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Longue durée lumineuse superbe actionnée solaire IP67 de sécurité des lumières d'inondation du jardin LED 30w 60w 100w
| Type: | lumières d'inondation actionnées solaires |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000~6500k |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
lumières d'inondation 60W actionnées 211.5*251.5*41mm solaires blanches fraîches
| Puissance: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Durée de vie de travail (heure): | 50000 |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w): | 170lm/w |
100W anti-déflagrant 300W a mené la lumière d'inondation solaire pour le gymnase
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |
60 la sécurité extérieure solaire de lumière d'inondation de W 100 W 200 W LED a actionné le blanc chaud de paysage commercial
| Nom de produit: | lumière d'inondation solaire |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | 6V |
watt actionné solaire extérieur Dask du watt 200 de la source 100 des lumières d'inondation 3000k LED à Dawn Long Time
| Puissance: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| La température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Gouache: | Gris foncé |
Le jardin a mené la batterie à télécommande actionnée solaire 100W 200W 300W de la lumière d'inondation IP66
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire |
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
Lumière d'inondation extérieure lumineuse superbe du parking 100w 3000k 4000k 5000k 17000lm
| Puissance en watts: | 100W |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Garantie: | 3 ans |
Rendement élevé gris extérieur solaire de l'ABS LiFePO4 de lumières d'inondation de CRI80 6500K 50 W
| Puissance en watts: | 50W |
|---|---|
| Forme légère: | Lumières d'inondation extérieures solaires |
| Méthode de contrôle: | Control& léger à télécommande |
bride menée portative USB de travail d'inondation de lumen élevé de 20w 30w 50w rechargeable
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Lumière d'inondation solaire multifonctionnelle de 200watt LED IP65 avec à télécommande
| Nom de produit: | Lumière solaire de jardin de LED |
|---|---|
| Application: | PAYSAGE, parc carré de jardin, extérieur |
| Type: | Lumière d'inondation solaire de décoration multifonctionnelle |

