Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Remplissage 2700~6500K mobile léger de travail pliable de secours de la CE 80Ra 144w
| Allumage du service de solutions: | Éclairage et conception de circuits |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
| C.P. (ra>): | 80 |
Projecteur mené par paysage extérieur lumineux superbe solaire économiseur d'énergie de la lumière d'inondation 200W
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source de lumière LED: | Bridgelux |
Éclairage extérieur intégré de paysage d'inondation de lumen élevé solaire de la lumière 30W
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse menée: | Bridgelux |
Durée de vie imperméable actionnée solaire de puissance élevée des lumières d'inondation de SMD 2835 LED 100 W longue
| Serier léger: | Lumière d'inondation de l'énergie TK09 SOLAIRE |
|---|---|
| Puissance: | 100W |
| Matériel de corps: | ABS de haute qualité |
Lumières d'inondation actionnées solaires imperméables de 30W 172*201*41mm
| Estimation d'IP: | IP65 |
|---|---|
| Angle de faisceau (°): | 90*130 |
| Source lumineuse de LED: | Bridgelux |
Ip65 projecteur solaire extérieur de la lumière d'inondation de l'ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Mode de contrôle: | Contrôle léger + à télécommande + minuteur |
|---|---|
| Matériau du masque: | PC |
| Couleur: | Noir |
Le corps en aluminium 58 sport extérieur incurvé d'halogénure en métal de lumière d'inondation de pouce 50W a mené le projecteur
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
| Couleur: | Argent |
Réverbères actionnés solaires de Noël LED de 80CRI 240V 200 W
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
Aucun 6500K de câblage 30W tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W solaire ont actionné des réverbères de LED
| Nom de produit: | Réverbère mené extérieur |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |

