Tous les produits
-
réverbères menés actionnés solaires
-
Tous dans un réverbère solaire de LED
-
Réverbère solaire de puissance élevée
-
Lumières d'inondation actionnées solaires
-
Lumières d'inondation extérieures solaires
-
imperméabilisez le réverbère mené
-
Réverbères extérieurs de LED
-
lumières d'inondation menées extérieures
-
lumière d'inondation de 200W LED
-
Lumière élevée industrielle de baie de LED
-
200w a mené les lumières élevées de baie
-
Lumière portative de travail de LED
-
Sylve de Nailton AlvesLes produits stupéfiants de KCD, j'ai placé une commande en gros des lumières d'inondation solaires à elles et j'ai obtenu des ventes et la réaction positive très bonnes sur ce produit. Elles sont très professionnelles sur les produits extérieurs de lighitng, elles ont fait les produits selon mes conditions et se concentrent sur les détails. KCD est le fournisseur le plus digne de confiance que j'ai jamais pour sembler. -
L'Eng. Ahmed ElmorC'était une expérience très bonne fonctionnant avec KCD.I a acheté une commande en gros des réverbères solaires et a été satisfait de lui est qualité. le produit est pendant qu'ils l'annoncent, mes clients comme des ces produit beaucoup. J'en recommande donc un qui veut avoir le réverbère solaire pour obtenir des produits de KCD car vous ne serez pas déçu.
mots clés [ garden outdoor led flood lights ] rencontre 345 produits.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W tout dans un réverbère solaire de LED
| Matériel: | aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
le garage portatif de lumière de travail de 20w 40w 48w LED construisent la parenthèse de clignotant extérieure sans fil
| Puissance: | 100W |
|---|---|
| La température de couleur: | Blanc chaud |
| Spécifications: | 211.5*251.5*41mm |
Les lumières d'inondation Ra80 extérieures solaires ultra minces avec le capteur de mouvement chauffent blanc
| nom de produit: | Lumière d'inondation solaire du Super Slim LED |
|---|---|
| Puissance: | 50W/100W/200W/300W |
| MATÉRIEL: | Alliage d'aluminium moulant sous pression de haute qualité |
qualité marchande actionnée solaire actionnée solaire de réverbères de réverbères de 451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W LED
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Réverbères actionnés solaires portatifs des lumens élevés 100watt LED
| Allumage du service de solutions: | Installation de projet |
|---|---|
| Source lumineuse: | LED |
| Tension d'entrée (V): | AC220-240V |
La voie 170lm/W imperméable extérieur solaire a actionné les réverbères menés
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
Réverbère mené solaire élevé du rendement 6500K 60w de région de parking de route de manière de promenade
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | Réverbère mené extérieur économiseur d'énergie |
| Catégorie d'IP: | IP65 imperméabilisent |
réverbères actionnés solaires de 170lm/w 20w LED avec le contrôle automatique d'intensité
| Type d'article: | réverbères solaires |
|---|---|
| Application: | ROUTE, situation extérieure et différente, jardin, etc. |
| Lumineux: | 170 lm/w |
Longue durée lumineuse superbe actionnée solaire IP67 de sécurité des lumières d'inondation du jardin LED 30w 60w 100w
| Type: | lumières d'inondation actionnées solaires |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | 3000~6500k |
| Matériel: | Verre d'Aluminum+Tempered |
100 lumières d'inondation extérieures solaires de watt font du jardinage crépuscule automatique intégré Till Dawn de capteur
| Type léger: | LED solaire |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 100W 120W 200W |
| Nom de produit: | Lumière d'inondation solaire de la lentille SMD LED de PC |

